Condominio Resort No Coracao De Sp

  • Wi-Fi
  • Открытый бассейн
  • Фитнес-центр
  • Детские кроватки
  • Кондиционер

Condominio Resort No Coracao De Sp Sao Paulo расположены в районе Сан Пауло - центр города, в 2 км от культурного центра Банка Бразилии. К услугам гостей сауна. В паре минут ходьбы от апартаментов вы найдёте Храм Соломона.

В апартаментах доступна терраса, а также система климат-контроля.

В Condominio Resort No Coracao De Sp имеется кухня, что позволяет гостям самостоятельно готовить домашние блюда.

Апартаменты разместились в 25 минутах пешей прогулки от пинакотеки Сан-Паулу. Condominio Resort No Coracao De Sp порадуют первоклассным расположением, в 7 км от Музея изображения и звука. Железнодорожная станция Bras находится в 5 минутах ходьбы.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Condominio Resort No Coracao De Sp Сан-Пауло
Sofisticado Studio No Bras Com Piscina/Metro Bras
Только для моб. устройств

Sofisticado Studio No Bras Com Piscina/Metro Bras

435 м от отеля
USD 30 USD 27
за ночь
G1216Comfortbras
Только для моб. устройств

G1216Comfortbras

9.0
Замечательно 1 отзыв
613 м от отеля
Apartamento Proximo Ao Metro Bras Sp
Только для моб. устройств

Apartamento Proximo Ao Metro Bras Sp

9.3
Замечательно 4 отзыва
619 м от отеля

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Досуг

    • Фитнес-центр

    Предоставляемые услуги

    • Хранение багажа

    Для детей

    • Детские кроватки

    Отдых

    • Открытый бассейн
    • Сад
    • Принадлежности для барбекю
    • Сауна

    В номерах

    • Кондиционер
    • Терраса

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Condominio Resort No Coracao De Sp?
      Condominio Resort No Coracao De Sp находится в районе Сан Пауло - центр города, в 2 км от культурного центра Банка Бразилии.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Condominio Resort No Coracao De Sp?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Condominio Resort No Coracao De Sp есть Храм Соломона, культурный центр Банк Бразилии, а также Музей изображения и звука.
    • Возле этой квартиры есть рестораны?
      Прогулявшись 6 минут от этой квартиры, вы найдете Forno de Minas и Nova Jaguaribe.
    • Я смогу подключиться к интернету в этой квартире?
      Да, в этой квартире есть Wi-Fi.
    • Разрешены ли в квартире Condominio Resort No Coracao De Sp домашние животные?
      В квартире Condominio Resort No Coracao De Sp не предусмотрено размещение домашних животных.
    • Рядом с Condominio Resort No Coracao De Sp есть бассейн?
      Да, на территории возле Condominio Resort No Coracao De Sp есть бассейн.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Condominio Resort No Coracao De Sp Сан-Пауло

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть